Стоит ли ехать в Пятигорск за норковой шубкой? Хотелось бы купить подешевле ))) но естественно качественную! Какие цены?
Более приличное качество в магазинах фабрики "Алеф", к тому же в магазин можно вещь вернуть при обнаруженном браке, др. недостатках; на рынке это искючено и качество откровенно кустарное, мех выглядит часто "нетоварно". Помните истину из классической кинокомедии - "Чем мех лучше, тем он дороже"
Видите ли, в чем дело ...понятия " норка" и "подешевле" несовместимы .
Или приличный мех, или хороший пуховик . Хуже дешевой норки могут быть тока трикотажные леопардовые платья с люрексом:)))))))
В Пятигорск стоит ехать за мутоновой шубкой. За норковой не стоит
дешевле и качественней слетать за шубой в Дубай.
здравствуйте. хочу посоветовать вам отличный меховой салон http://www.mehgrad.ru/ посмотрите у них дешево