Напишите фразы для троллинга девушек

Например: твои родители случайно не охотники? Тогда откуда у них такая шкура? и т. д.

Позвони ей, когда он скажет алло, спроси: "ху*м по лбу не дало?"

У тебя и родители идиоты, или ты единственный в семье парнишка-идиот?
Тебя парнишка, каждую неделю пиздят, или только раз в месяц головой в унитаз макают?
Тебя в школе опустили выебав в сраку всем классом, поэтому ты девушке ненавидишь, или ты родился гнойным пидором?

У меня еще много троллинских вопросов к подобным тупорылым недоноскам

у тебя такая красивая подруга )

Из тебя даже тролль, как из гов на пуля

шкура которая лежит на полу вместо коврика? и в чём тут прикол?. Тот же самый прикол можно придумать "Твои родители случайно не автомеханики? Тогда откуда у них такая покрышка?"