Кто-нибудь пробовал приправу MAGGI на второе для сочной курицы с паприкой?

Это в которой есть мешок для запекания.Сейчас приготовила.Я в восторге!!!Такая красивая и ароматная получилась корочка!Попробывала кусочек - очень вкусно!Всем советую!Заняло совсем мало времени и посуда, в которой готовилось чистая,все осталось в пакете!Это для меня открытие!!!!

Очень вкусно у них же "Гречка по купечески"! нам оень понравилось, и новые для рыбы ничего

Попробуйте и с чесноком. А приправы можно добавлять по своему вкусу.

Не плохо получается. Хотя я все же предпочитаю готовить в "рукаве" и приправы использовать по своему вкусу (перец, травки разные, чеснок и т. п. ) так и вкуснее и химии меньше

Мы уже давно это блюдо опробовали. Завтра сделаю тоже, уже и 1 кг голеней купила и приправка припасена!