Информационные технологии
+2Сколько ватт потребляет видео карта (На примере: AMD Radeon HD 7700 Series)
Необходимо узнать сколько потребляет эта видюха, шарил по сайтам про неё, не нашёл такой инфы. Тогда кто более менее спец в таком примерно скажите сколько может кушать вват эта карточка.
PS/. В инете внешнее карта вообще не такая как у меня, думал что другая сис-ма охлаждения но нет, видел фото без сис-мы охлаждения там даже текстолит (распайка) другая, но на компе официальным драйвером AMD отображается именно как (Radeon HD 7700 Series)
Разные карты в серии по разному поют.
7700 до 80 вт
конкретно 7770 -80вт
Зависит от нагрузки. Она не может потреблять постоянную величину.
в эту серию входят HD 7730, HD 7750, HD 7770, HD 7790 драйвер у них один, ты уж определись какая у тебя.
В пике до 80 ватт