Эвакуация ТС Правда ли, что есть 2 часа, чтобы забрать автомобиль без эвакуации его на штрафстоянку?

Анна Юр Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тоха Мудрец (17099) 7 лет назад
два часа после чего?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 7 лет назад
Если эвакуатор не успел приехать - хоть 10 часов.
Алекс Брун Знаток (322) 7 лет назад
Нет конечно но чтоб такого не было есть интересный сервис по заказу эвакуатора, сам лично пользуюсь очень удобно и быстро, а самое главное быстро доставлют до места назначения https://evakuator-ss.ru/