Лучшая песня Виктора Цоя?

Президент Парадоксов Просветленный (23367), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мое мнение "Группа крови"
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы! Узнал много новых песен! (ну не много, но они есть)
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
"Звезда по имени солнце". Самая лучшая апологетика фашизма, которую я слышал.
Леночка Мастер (1710) 15 лет назад
А мне нравится песня "Нам с тобой".
Анна Гергель Мастер (1049) 15 лет назад
Разреши мне. сразу хочется красивых отношений.
Талия Гуру (3933) 15 лет назад
Красно-жёлтые дни
Каролина Знаток (488) 15 лет назад
Алюминиевые огурцы, Когда твоя девушка больна, В городе плюс двадцать пять, Следи за собой, восьмиклассница!!!! Одну выбрать не смогла)))))