Пропал мальчик!!! предположительно в лесу, его ищут уже неделю, очень много людей, есть ли вероятность, что он найдется

и что он жив, помогите пожалуйста, кто видит, где его искать? уже все на свете прочесали!!

Да! Максимум 2 дня. Насколько я вижу.

энергии от него очень слабые, но идут, значит он жив, вижу как под землёй ...сыро.. напуган ребенок, видимо провалился куда то ...усильте поиски, попробую на него вывести, притянуть к нему, надеюсь получиться, не обещаю ничего ...потоки дала ...надеюсь все закончится благополучно .

нет

вероятность большая ...он жив... не в лесу находится у кого-то... то ли приболел то ли память потерял... не смертельно... пишите может помогу с подробностями... раньше еще в 90-е занимался ПОИСКОМ... УДАЧИ ВАМ!

нет