оплата на али белорусскими рублями

Влада Кичатова Профи (575), закрыт 7 лет назад
раньше оплачивала покупки долларами, которые лежали на карте. теперь обнаружила возможность оплаты белорусской валютой. все же нужно убедиться, можно ли в беларуси оплачивать на алиэкспрессе покупки белорусскими рублями или нет? (киви-кошелек)
Лучший ответ
Дмитрий Кряковцев Ученик (212) 7 лет назад
Да можно, а там система уже переконвертирует на удобную продавцу валюту
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62169) 7 лет назад
Любой можно. На Али автоматом переводят в доллары по курсу рубля.