Про принтер scx 4200

короче год назад печатали на принтере проект. Так вот щас подключил принтер настроил, начинаю печатать сообщение и вместе сним печатается этот проект на одной странице? что за хня?

Дополнен

как сбросить этот проект? печатался этот проект с другого компьютера

Как это "вместе с ним печатается этот проект на одной странице"? То есть поверх главного документа проступает еще и старый, только бледно? Фотографию можете скинуть?

а хз... если тока ...эээмм убери черновики со старьём-проектом из лотка и положи чистые листы! или переверни их забралом вниз.