Помогите ребятя решить проблему

vasea555 Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Фулл ХД экран но как будто не показывает в Фулл ХД и особено в фейзбук когда захожу нечень мыльно показавает помогите решить эту проблему
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115901) 6 лет назад
Так драйвера на видеокарту не установлены, откуда взяться правильному разрешению?
И игры не запустятся к тому-же.
vasea555Знаток (290) 6 лет назад
установил я все драйвера и игры идут, у него нет встройный видеокрты от интел толька nvidia 1060
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115901) При установке драйвера автоматически выставляется правильное разрешение экрана. К видеокарте подключен телевизор кроме монитора?