Что мне делать?

Dallas Verginin Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Болел неделю, завтра в школу, а мой учитель постоянно вы*бывается.
Насчет того что меня не было в школе, справка у меня есть. Скажите какой-нибудь закон который поставил бы её на место. А ещё она часто орет.
Лучший ответ
ДИНА ВАХИТОВА Профи (792) 6 лет назад
Скажи, что у тебя уважительная причина . Плюс имеется подтверждение в виде справки . И родители осведомлены о пропусках в связи с болезнью . А на счёт учебы скажи, что постараешься все "догнать" и учителю не стоит так "переживать"))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Прекрасно, причем надо сказать это достаточно громко, твёрдо и тоном, не терпящем возражений.
Остальные ответы
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Если у Вас есть справка, какие у нее могут быть к Вам вопросы?
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Но вот она всегда выкаблучивается, вот я и спросил про закон
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) 6 лет назад
Обычно достаточно правил школы. Ну и УК в крайнем случае. Вот только, боюсь, и тебя можно ставить в интересную позу уже за этот вопрос - оскорбление учителя на лицо
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Директор школы имеет право давить и оскорблять детей. Иногда использовать рукоприкладства
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) Не имеет.
Похвали Меня Мыслитель (8378) 6 лет назад
Что делать? Снимать штаны и бегать
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Оптимизм из всех щелей прам льется
Гость✓ Мудрец (12755) 6 лет назад
Была у меня одна училка которая целый год, весь 11 класс бесила (на последний год перешёл в другую школу) я не мог ничего сделать, но жизнь сама сделала это за меня, спустя год или 2 после выпуска я узнал что её сбила машина, так что просто жди, или сделай куклу вуду
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Нет такого закона. Учителю по статусу положено вы***ваться. Потому что он учитель, а ты юный подаван.
Богданов Александр Мыслитель (7405) 6 лет назад
Смотря на какое место хочешь ее поставить.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
просто пожалуйтесь директору
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Она и есть директор
Мария Ученик (229) 6 лет назад
Это, конечно, все весьма оригинально, но попробуй встать на место своего учителя. Все претензии здесь будут не из-за того, что ты болел и есть у тебя справка или нет. Тебя не было достаточно продолжительное количество времени. Ты много пропустил, в том числе скорее всего и самостоятельные с контрольными. Просто подойди и узнай, что проходили одноклассники, подучи темы и напиши эти работы.
И открою тебе о великий секрет. Им доставать учеников удовольствия не доставляет. Переживают больше вас.
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
не надо её ставить на место, надо самому хорошо учиться и уважать учителей
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Во первых, я отличник и у меня адекватное поведение, а учитель не имеет прав унижать, оскорблять учеников, а иногда прикладывать насилие. Учитель слава богу несколько недель уже на пенсии!
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
Закон такой, что каждый школьник имеет право на своё усмотрение выбирать уроки какие посещать, а можно вообще не ходить в школу, у нас по Конституции каждый имеет право на образование и на отказ от образования и медицинской помощи.
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Приму к сведению
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) Статья 43 1. Каждый имеет право на образование. Это не обязанность.