Где купить в Нальчике фильтровальную бумагу для электрофореза. Или чем ее заменить

Танзиля Борисовна Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Владимиров Ученик (151) 5 лет назад
Фильтровальную бумагу нужно брать медицинскую. Сам долго искал - могу посоветовать обратиться в профильный магазин ФИЗИОСФЕРА. У них есть фильтровальная бумага и все для электрофореза. Доставка по РФ бесплатная от 3 тыс. Мне в Ижевск доставили - пользуюсь.