С чего сгорают выходные диоды от сварки?
Сварка от фирмы ресанта, САИ220, пришел сгоревшым диодом на выходе (большие) STTH3003CW, в остальном были на месте. Включил на сеть, пару раз зажег электрода, где то пол минута работал, потом опять тот же диод сгорел. От чего может быть сгорет? Кто с этим сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пульсацию напряжения мерял? Может, у тебя кондеры вздулись? Эти диоды не бояться большого тока, но очень бояться бросков напряжения. пробиваются на раз.
я хз но могу предположить обратная связь шимки какбы тупит
С чего сгорают? ..С какого то хрена .