Больно ли делать татуировку на колене?
Хочу сделать татуировку (думаю на колене), одни знакомые говорят, что на этом месте не больно делать, другие же совсем иначе. Подскажите пожалуйста верный ответ.
болючее место, попробуй сама уколоть

Не больно. Но заживает крайне трудно.
Когда делали мне, было практически не больно. Вот такое тату теперь у меня http://kissmytattoo.ru/foto/tatu_na_goleni_u_devushki_znak_zodiaka_oven_i_cvetochki, терпимо, прямо как таковой боли не было, так что не бойтесь! ;-)
Сугубо индивидуально, это я как мастер тебе могу сказать. Я видела и как рыдали, когда колено били, и как спали. Но в любом случае больно будет) Есть мази конечно, но там кость, по-этому от них толка не будет.