Информационные технологии

Подключил МФУ Epson CX-7300 к компьютеру. Установились все драйвера и программы, только не драйвер принтера.

Установились все драйвера и программы, только не драйвер принтера, говорит ошибка порта (соединения). Подключал к разным USB портам. То есть можно сканировать, снимать копии, но не печатать. Скачивал и с интернета драйвер, не помогло. Операционная систем XP professional minimalistic. Пожалуйста подскажите. Возможно надо поставить просто XP professional.

попробуите поставить дрова "вручную"
из своиств принтера переустановить драивер и укажите там в папку с дровами

Лицензионная версия?