Мне дали понять что я очень страшный и никчёмный и не женюсь никогда в жизни и буду всегда один.Что мне делать?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Найди завтра себе подругу. Секс возвращает уверенность в себе. Сразу жениться не обязательно. ))))
Остальные ответы
Яркие сумерки Профи (614) 15 лет назад
На каждый товар всегда найдётся свой покупатель. А страшный - это понятие относительное.
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
меньше говорить и БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ

ДОМ СОЗДАВАТЬ
инна Знаток (305) 15 лет назад
женись. а вообще гуляй красота
Леха Бетер Мыслитель (7260) 15 лет назад
Не вестись на пропаганду
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Не расстраивайся, ты самый лучший хомяк, которого я видела....
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
А я вам даю понять, что вы очень даже симпатичный, вполне "Кчёмный" и женитесь обязательно (ведь не може такой симпатяга остаться в одиночестве) . А вот теперь думайте. что же вам делать:)))
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 15 лет назад
И ты как то прям поверил что ли)))))))))) Ну ты даешь!! ! Вобщем варианта два-веришь, что это так, второй-веришь, что ты первый красавец и все дефченки от тебя без ума и без одежды))))))))))))
Мари Ретро Профи (623) 15 лет назад
Дать понять, что это далеко не так!
Юлия Воронина Гуру (2853) 15 лет назад
Это -временные трудности. Все пройдет!
Lena V. Просветленный (31727) 15 лет назад
займись спортом! спорт придает уверенность в себе!
Источник: 100 % гарантия успеха!
Светлана Фокс Мастер (2171) 15 лет назад
Пошли их с их пророчествами! Это всего лишь одна точка зрения. Но задумайся, почему же сложилось такое впечатление?
Лютик Профи (809) 15 лет назад
ты такая прелесть так и хочется тебя поцеловать.
Мария из Магдалы Гуру (3276) 15 лет назад
Мужчиной стать, наконец. Перестать слушаться маму ( и вообще видеть во всех женщинах маму) и решать свои проблемы самому жестким волевым импульсом. Нельзя, чтобы женщина вставала над тобой, так ведь недалеко и до импотенции.
Наталья Ашихмина Профи (590) 15 лет назад
Ты лучший, лушче тебя нет никого. Так советовал мне мой дед! Держись этого правила и все в твоих руках! Ты лучший - запомни это!!!!
ольга Мудрец (10663) 15 лет назад
вас просто хотели обидеть, унизить, если человек знает про ваши какие то комплексы, то еще больше заставить вас комплексовать, обычно так делают люди-слабые, не поддавайтесь на провокацию, верте себе и в себя, женщины -существа симпатичные, но злобные, поэтому вникать в неумные слова не стоит, иначе эта мысль может застрять в голове и испортить всю жизнь, а вообще для мужчины красота не главное,, ум, надежность, умение принимать решение и отвечать за поступки, быть другом для любимой женщины, любящим сыном для родителей, хорошим отцом для своих детей, надежным тылом-вот главное для мужчины, а красота-с лица воду не пить Удачи