Стоит ли начать встречаться с девушкой которые привлекает только сексуально, но при этом к ней нет чувств?

Стивен Знаток (474), закрыт 6 лет назад
А если и нет, то как бы можно было бы её привлечь, если при этом она не показывает никаких знаков внимания, а смотрит на других.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Угольцева Гуру (3165) 6 лет назад
стоит, чувства во время секса придут) ТОЧНО)
Сергей @ Просветленный (30343) 6 лет назад
Секс по дружбе тоже не плохо.
Anastasia Pusch Мастер (1599) 6 лет назад
Ну у тебя нет чувств, потому-что ты с ней не общался, а возможно станете ближе общаться, появятся.