Опишите этот снимок

Сергей Яшин Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Как я понимаю, здесь правосторонний гайморит. На сколько? Что ещё?
Лучший ответ
Black Bolt Профи (719) 6 лет назад
Я уж подумал что тут какой-то прекрасный закат, а тут...
Что ещё? Ну сзади какой-то черный квадрат Малевича.
ЗаКисунПросветленный (22971) 6 лет назад
слёзы ((
Оразаев АмирЗнаток (281) 6 лет назад
Вы что ожидали увидеть в тематике про здоровье и красоту? ахахах
Остальные ответы
Тоха Гуру (2863) 6 лет назад
Тотальное затемнение правосторонней пазухи носа!!)
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Все мы изнутри - герои триллера))
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 6 лет назад
То-то я думаю, что с нашей медициной не так.... Видимо, врачи диагнозы через Ответы ставят...
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Одновременно и смешно, и грустно...
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
это ж надо так напугать ночью...
саша иванов Ученик (178) 6 лет назад
Как я понимаю я здесь ничего не понимаю
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 6 лет назад
Рентгеновский снимок нужен врачу для постановки диагноза и назначения правильного лечения. Больному вовсе не надо знать, что на снимке. Хотите своей самодеятельщиной заменить учебу 6 лет в медицинском институте, с бесчисленными практиками, интернатуру, деятельность врача с постоянными специализациями в избранной области? Тогда на вопросы и рекомендации ваших клиентов (любопытно, кто вы сами по специальности!) не удивляйтесь - они тоже на ответах советы спрашивают!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Да ничего там страшного нет, будете лечится, как вам посоветовал ваш врач и скоро всё пройдёт!
вадим поляков Ученик (123) 6 лет назад
я вижу скан черепа, черепная коробка, нижняя челюсть, верхняя, нос, и глаза!
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 6 лет назад
Справа затемнение гайморовой пазухи
Незначительное искривление носовой перегородки
Показалос. Асимметрия лобных пазух. Возможно из за укладки.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Горизонт завален, это серьезная проблема
Елена Малик Знаток (271) 6 лет назад
идите к доктору, он вам скажет, что здесь
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
затемнение правой гайморовой пазухи, искривление носовой перегородки)) соблюдайте назначения врача, и лечитесь)))
Источник: з.https://24farm.ru/peparats/...