2-din магнитола 7018B не работает

Слава Троерин Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Китайская 2-din магнитола 7018B, все работало, с утра появился белый экран с надписью "Prease Press Center of "+""
на нажатие кнопок не реагирует, снимать клеммы с аккумулятора пробовал, отключал магнитолу нечего не помогает, нажимал на кнопку RES на передней панели, нечего не изменилось, что может быть?
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86285) 7 лет назад
Печальная история... Тащи в сервис
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Там же почти по русски написано нажать в центре" +"
ринат касимов Ученик (104) 5 лет назад
привет всем может кому и пригодится предусилитель tm2313 можно заменить на pt7313e, сам УНЧ можно заменить на tb2929hq, так же по входу заменить 4-конденсатора
Валентина Яковлева Ученик (116) 5 лет назад
такая же проблема, но после нажатий всех плюсов экран чёрный подсветка кнопок горит и всё... ноль реакций
павел сорокинУченик (137) 5 лет назад
Вы решили эту проблему?
Валерий Кусков Ученик (114) 5 лет назад
просто выгоняй крестик на центр, нажимая на него, а затемнажми на него и держи секунд 20, и всё
FirebirdЗнаток (263) 4 года назад
Но если на него нажать, он сразу же исчезает
Юрий Мартиросян Ученик (112) 4 года назад
Нажимать + надо точно в центр + нажимать луче всего зубочисткой.