Философский вопрос
+2О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?
Когда стояла у зеркала, случайно заметила, что у меня так называемая "кривая улыбка"..ну то есть, если я даже не улыбаюсь, у меня все-равно, один уголок губ смотрит вверх (левый), а другой вниз (правый). Пыталась найти об этом какую-нибудь информацию, но ничего дельного, так и не нашла. И это не какой-нибудь бред, физиогномика это не лже-наука..
Буду очень благодарна, если кто-то сможет ответить на мой вопрос...
Поможет*
Про уголки губ направленным вверх и вниз информации куча.. а вот о кривом, почти ничего..
А с точки зрения психологии и физиогномики можно ответить??
Наверное особеннось такая. ИзУминкА! У меня например, родинка на ладошке)
Надо теперь морщиться в другую сторону для коррекции.