Приора, газ, инжектор, троит.
Ребят всем доброго вечера! Подскажите такой вопрос, неделю назад поставил газ новый lovato 4-е поколение, все было отлично и на газу и на бензине все супер, буквально со вчерашнего дня на бензине ехать вообще не вариант дёргается ужасно, можно ехать только если не нажимать на газ на минимальных оборотах она едет, хотя на задней передаче едет отлично без дерганий. Когда переключаюсь на газ, то там все отлично, не троит не дёргается что вперёд, что назад. Поменял свечи толку нет, может дело в программе как поставили газ мне не шили ее, но по идее троила бы сначала, а так только вчера начала и только на бензине. Может кто сталкивался с таким, помогите решить проблему, просто не удобно минут 15 ждать пока она прогреется и сама на газ переключился только тогда ехать.
давление в рампе сколько? по сотношению смеси как? где параметры дк и скрин по диагностике? или всё нужно угадать?
кстати нахера газ ставил? приора и так нихера не жрёт а нюхает, решил с газом гемора выхватить? так это у тя получилось