Приведите пример житейской психологии

СД/21 ПК16 Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (145048) 7 лет назад
психологический насильник
олег весь вечер был онлайн
и жертве ольге методично
не отвечал не отвечал
Сергей Фокин Оракул (50724) 7 лет назад
Мужчины делают комплименты женщинам, называют умницами, но всегда без исключения считают их полными дурами. И в глубине души верят, что головы женщин набиты опилками - пусть красивыми, с запахом лучших духов и следами от губной помады.

Быть подхалимажными - психология мужчин. Им вечно чего-то нужно от этих куриц.