Почему парень интересуется и волнуется, как я сдам экзамены и куда поступлю?
Я учусь в 11 классе, мне 17,а он старше на 3 года, и уже давно учится... С чего бы такое? Учусь хорошо, все сдам..
Боится, что ты поступишь и уедешь далеко)) Как же тогда общаться? Нравишься ты ему!
Скажу больше)) Ты задаешь про него много вопросов, хотя уже сама знаешь ответ. Он тебе самой очень нравится)) Счастья тебе, девочка!
а что человеческое уже чуждо? вполне милый вопрос, тем более что уже учится.. абслютно нормальный вопрос при нормальном общении..
он же твой парень... волнуется, опасается от чего-то. любофф
Наверно у него серьёзные намерения!
Сутенер)