Почему парень интересуется и волнуется, как я сдам экзамены и куда поступлю?

Я учусь в 11 классе, мне 17,а он старше на 3 года, и уже давно учится... С чего бы такое? Учусь хорошо, все сдам..

Боится, что ты поступишь и уедешь далеко)) Как же тогда общаться? Нравишься ты ему!

Скажу больше)) Ты задаешь про него много вопросов, хотя уже сама знаешь ответ. Он тебе самой очень нравится)) Счастья тебе, девочка!

а что человеческое уже чуждо? вполне милый вопрос, тем более что уже учится.. абслютно нормальный вопрос при нормальном общении..

он же твой парень... волнуется, опасается от чего-то. любофф

Наверно у него серьёзные намерения!

Сутенер)