Почему он тормозит? Вроде уже не маленький (27 лет)

Асилиса Профи (703), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с парнем. Мне он понравился. Причем познакомились мы в интернете, а моя анкета там была достаточно откровенной в плане секса. Мы встречались уже три раза! И до сих пор он не проявил инициативы (((( То есть он приезжает мы болтаем по часу по полтора, потом он отвозит меня домой и только когда подъезжаем к дому начинает заводить разговор о сексе. И вроде как все откладывается на следующий раз, хотя я давно дала ему понять что не против таких "быстрых" отношений. И я не могу понять почему он тормозит, неужели я должна брать все в свои руки? Но мне не хочется, я считаю что все что от меня требовалось я сделала.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3542) 15 лет назад
Да лаадно, себя могу вспомнить, девушка уже чуть ли не трусы снимала, а я всё целоваться лез =)
Договорит вступительную речь и засадит по самый небалуй =)
Остальные ответы
Agafonova Evelina Профи (815) 15 лет назад
Может он из тех самых благородных рыцарей? Ты прмсмотрись к нему поближе!))))
ladika ))) Профи (711) 15 лет назад
ну... возьми уже все в свои руки)) ) доведи, так сказать, все до "логического конца")))
других вариантов не вижу.... а то так и протормозите )))
Володя Ученик (137) 15 лет назад
Да все ясно как день, сделай ты ему миньет.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 15 лет назад
Может человек не уверен в своей состоятельности - друзья наговорили всякой ерунды, он и комплексует.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Раз ты всё сделала, то и нечего дальше продолжать встречаться.. . Может он вообще общения ищет, а секса у него достаточно:))))))
Васо Профи (772) 15 лет назад
Он тормозит, не хочет аварии, понятно глупенькая.
Аленка Мастер (1339) 15 лет назад
иногда парней пугает слишком откровенная раскрепощенность девушки, пойми у них механизм немного по-другому устроен, если не так, как они првыкли, встать не сможет, а это травма, вот и все:) среди людей даже постарше много романтиков, не торопи его, все будет!
Lost SinS™ Мудрец (10482) 15 лет назад
а ты не думай, возми всё в свои руки!
что тут плохого...)
Антон Тупов Ученик (145) 15 лет назад
Он скорее всего скромняга, так ты его переделывай пока ещё не поздно! а то так и будет всегда тормозить
нет меня Знаток (362) 15 лет назад
я тоже думаю... возьми и всё доделай, по крайней мере попробуй. смысл-то мучатся сомнениями? ему же не 18 лет в конце концов? потом уже делай выводы по результатам. причём даже отрицательным, если таковой будет
Санечк@ Ученик (216) 15 лет назад
он просто тебя не хочет!!!!
Татьяна Пиунова Гуру (3733) 15 лет назад
ДА МУЖИКИ И С ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ ОТСТАЮТ! А ЧТО УЖ ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЬ!