В дистанционном обучении при сдаче повторного итогового теста он остаётся прежним или новым?

Анастасия Статина Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641858) 6 лет назад
В дистанционном обучении при сдаче повторного итогового теста он будет другой. ( сама училась и пересдавала:). Нужен был обязательно диплом не по смежной специальности ( второе высшее). ..и получила.
Очень хороший был выход, из сложившейся у меня тогда ситуации.

Как сдать экзамены дистанционно с минимальными рисками?

Не все студенты могут позволить себе образование и проживание в другом городе, поэтому дистанционный экзамен весьма выгоден с финансовой точки зрения. Да и нервная система меньше страдает.

Источник: http://vakademe.ru/shop/sdacha-ekzamenov-distantsionno.html
© Вакадеме. Ру
Источник: интернет. Успехов и удачи Вам!
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 6 лет назад
Новый обязательно. И не называйте дистанционку обучением. Это не обучение, а фикция, надувательство
Мария КотоваУченик (117) 5 лет назад
Что за бред я сейчас прочла? Если бы это действительно было так, то оно бы не развивалось в таких масштабах и от самых ведущих учреждений в России и за рубежом. Сегодня дистанционка очень удобный и грамотный вариант получить образование без потери времени.
Т. е ты учишься и одновременно нарабатываешь этот самый бесценный для нас для всех стаж в близкой к своей будущей специальности работе. Очник вышел с корочкой и все. Глазаками хлоп-хлоп. Куда устраиваться? А ты вышел с корочкой, у тебя уже опыт работы есть и больше перспектив пойти на должность выше, чем если бы ты был очником. Так что нихрена это не так. Я знаю о чем говорю
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) Сильно заблуждаетесь. Но дискутировать с Вами не собираюсь. Думайте, что хотите - Ваше право. А я, как преподаватель вуза, знакомый с тем, что такое дистанционка изнутри, остаюсь при своем мнении. И не советую пользоваться услугами "специалистов", имеющих дипломы дистанционного образования.
Ксения Малясова Ученик (236) 5 лет назад
Я проходила тест после каждой пройденной темы. Если процент был меньше 75 - приходилось проходить заново. Вопросы некоторые оставались прежними, некоторые добавлялись и порядок менялся, обмануть врядли получится)
Прошла курс проф. переподготовки "Управление персоналом". Всем советую!)) https://www.miocedu.ru