высшее образование после медицинского колледжа

Дарья Белоконенко Ученик (100), закрыт 2 года назад
куда можно пойти учиться заочно после медицинского колледжа? какое высшее образование, помимо врачей, можно получить в этой сфере? сферу здравоохранения покидать не хочу.
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146390) 6 лет назад
вапчета заочки ВУЗовской на врача нету...
Дарья БелоконенкоУченик (100) 6 лет назад
я написала, помимо врачей
Остальные ответы
Глаголящая правду Россия Знаток (258) 6 лет назад
Можно на патологоанатома пойти
Panta Гуру (3057) 6 лет назад
Идите на фармаколога
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121874) 6 лет назад
Заочного образования в мед ВУЗах нет. У меня одноклассница после мед. училища поступила заочно пединститут по специальности БИОЛОГИЯ работала фельдшером на скорой, потом в лаборатории в больнице (я поинтересовался, почему она вдруг подалась в педагоги - оказывается, что тогда, как биологу можно было работать и врачом (скорее только в лаборатории?) , дальше её пути подробно не знаю... но когда через много лет встретились, она работала главным врачом больницы, и проработала много лет, до самого выхода на пенсию, "я не доХтУр", как в таких случаях говорят, не знаю, можно ли это сейчас, но все же зная её судьбу, Вам зацепку даю, а Вы подробней узнайте сами.