Ребята, подскажите плиз какими модификаторами в 3d max можно сделать такую вещь

Александра Семенихина Мастер (1182), на голосовании 6 лет назад
Не обязательно как проще- можно как можно большими количествами модификаторов
Голосование за лучший ответ
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 6 лет назад
3Ds Max стремится к простоте. Если хочется оригинальности используйте модификатор Loft по вертикальному сплайну, квадратом и измените график управления толщиной фигуры.