Привезя машину с территории Грузии оформленную на меня

♡ .... Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
имея разрешение на временное проживание. Смогу ли я перевести ее на русские номера когда получу вид на жительство?
Голосование за лучший ответ
Vera Kudryaschowa Гуру (4052) 7 лет назад
После таможенного оформления.
♡ ....Ученик (156) 7 лет назад
Можно подробней пожалуйста
Vera KudryaschowaГуру (4052) 7 лет назад
Сейчас вы ввозите авто по временному ввозу без уплаты таможенных платежей. Чтобы поставить машину на учёт необходимо будет её растаможить, уплатив таможенные пошлины, утилизационный сбор, поставить кнопку Глонасс, должен быть соответствующий экологический класс. Затраты существенные, лучше в РФ приобрести авто, а этот продать в Грузии. Вот на этом сайте можете всё узнать: http://www.tks.ru/
Lunaman Lunaman Просветленный (20295) 7 лет назад
Можешь но должен будешь её растаможить, если ей конечно не более семи лет. и самое главное будет ли вам это выгодно, так как растаможка может стать в два раза дороже цены этопго авто
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 7 лет назад
после уплаты таможенных платежей в бюджет РФ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) 7 лет назад
если она не ниже евро4,иначе птс не дадут + таможка