Чем вывести желтизну с белой клавиатуры нетбука?

GBBGalina Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Некоторые клавишы пожелтели, рада что не все.)) И удивительно, что не все желтые клавишы частого использования!
Голосование за лучший ответ
Алёна Максимова Мастер (1111) 6 лет назад
Я обычно оттираю всё смоченной в воде тряпкой. Главное - протирать чаще, а не когда уже огромный не оттираемый слой будет. К сожалению, разные средства, типа соды и спирта, повреждают поверхность клавиш.
GBBGalinaЗнаток (338) 6 лет назад
Пасиб)).