Возможно ли привыкнуть к новой озвучке?
Смотрела я значит сериал, сразу до меня дошло что в очередном сезоне что-то не так, озвучку главного персонажа поменяли, все теперь, аж смотреть не хочется! Так вот, скажите ТАК МОЖНО ЛИ ПРИВЫКНУТЬ К НОВОЙ ОЗВУЧКЕ И ПРИНЯТЬ КАК СТАРУЮ, МОЖЕТ РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ, ЛИЧНО Я, ПРОТЕСТУЮ, НЕ МОГУ СМЕРИТСЯ И ИМЕННО ЗА ЭТО, Я НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГИЕ СЕРИАЛЫ: ( Help Me!
с трудом... минут за 10 привыкаешь... главное - сюжет!
Лично я привыкаю к любой озвучке за пару минут, а вот перевод слов иногда бесит)