Мне нравиться девушка, мы как то про отношение начали говорить и она сказала следующие..

Стивен Знаток (474), закрыт 4 года назад
" Если мне нравиться парень, то я лучше бы с ним начала очень хорошо дружить, зная что это будет долго, а так если начну встречаться то можно расставаться потом и не будет не дружбы, нечего. "
Она очень красивая и я бы хотел с ней встречаться, но вот нужно её переубедить от этих мыслей и как то её привлечь. Че делать в таких ситуации?
Лучший ответ
PostScriptUm Гений (53284) 6 лет назад
Поздравляю.. вы уже в френдзоне.
Любые попытки её переубедить, будут направлены против вас.
Если бы мне девушка такое сказала, я сразу бы её отшил и ушёл бы и забыл бы о ней в тот же час.
А вообще не нужно было просто говорить про отношения. Никогда не говорите женщине о том, что собираетесь сделать, просто берите и делайте. Хотите отношений? Ведите себя так, как-будто у вас уже отношения, но ведите себя естественно. А если она оттолкнула после этого, значит вы ей не нужны.
Остальные ответы
веселый бурундук Профи (501) 6 лет назад
Так что вам дружба не нравится ?
Памелка Андерсоновна Мудрец (19175) 6 лет назад
ей не нужен парень, ей нужны друзья
Ирина Иина Мыслитель (5723) 6 лет назад
дружи.. а там, как фартанёт))
Laima Мыслитель (7794) 6 лет назад
ей наверняка не нравится такой глупый и необразованный паренёк
Источник: наверняка не нравится такой глупый и необразован