Подскажите пожалуйста название фильма

butreal Мастер (2363), закрыт 6 лет назад
Мелодрама. Молодая девушка и молодой человек (возможно её муж, не помню) едут куда-то на лошадях. Муж погибает, девушку к себе приютил другой мужчина. Он о ней заботится, ухаживает но она к нему холодна. Он ей противен. Проходит время и ей время уезжать. Оставляя записку, отправляется в путь, но ждёт, когда этот мужчина её остановит, чтобы остаться с ним, т. к. она полюбила его. Но он не едет за ней.... и вдруг мужчина находит записку, бросается её догонять. Успевает, и хеппи энд. Не помню ни актеров, ни год. Возможно в период с 2000 по 2005. Только сюжет (( События разворачиваются в прошлом веке, когда женщины носили длинные платья.
Лучший ответ
Ты меня не тролль Гений (86692) 6 лет назад
"Любовь приходит тихо"
butrealМастер (2363) 6 лет назад
Невероятно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Это он!
Ты меня не тролль Гений (86692) На здоровье ) У этого фильма есть продолжение в виде еще 10-ти фильмов