Какое насекомое оставляет после укуса синяк с гематомой в середине?
20го сентября, после похода в лес обнаружил на предплечье синяк с гематомой в середине, совсем не болит, когда и кто укусил не знаю не почувствовал. прошло 10 дней синяк не уменьшается, в середине под кожей шарик с фундук размером и совсем не беспокоит
Кому-то хватает укуса комариного, а кто-то и от осиного не сильно распухает. Может Вас клещ саданул?
Такой?))

в тебя что-то отложили, скорее всего овод отложил личинку.