Кто смотрел или читал "Дети против волшебников"?
Сегодня на просторах интернета увидел мультфильм "Дети против волшебников"? И у меня вопрос... Зачем?
Зачем МИН Обороны, Православная церковь и многие другие стали спонсорами этого "шедевра"? ЗАЧЕМ БЛ*ТЬ? Сорри за мат...
Я смотрел только обзор бэдкомедиана на него
И вам очень советую
а зачем давали деньги Гоголь-центру? Зачем влили миллионы (!!!) в дерьмофильм "Викинг"? Видимо, очень удобно пилить бюджет под знаменем различных типа_культурных проектов.
Причем идеологии у деятелей типа_культуры вроде разные, а результат их деятельности - одинаково говёный! И стремление к баблу, и покровители из гос-рос-пила - тоже одинаковые!
"Православие, самодержавие, народность" -- три до сих пор не сгнивших столпа российского государства. Упомянутое сочинение, притворяясь последним, обслуживает два первых. Естественно, получая на это занятие деньги, собранные с подведомственной популяции.
Кому то деньги девать некуда, вот и снимают всякую ересь, а ведь Гарри Поттер даже с христианской точки зрения довольно качественный и хороший фильм.
Да, в обзорах его с дерьмом смешали знатно ))