Название группы Radiohead? Как переводится названип группы, "Радиоголова"?

Окей Гугол Оракул (82000), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104934) 7 лет назад
охлади траханье углепластик
так то да, гуглопереводчик не знает такого чтобы эти два слова были единым целым, следовательно так оно и переводится.
Окей ГуголОракул (82000) 7 лет назад
хаха а что переводится как охлади траханье углепластик?
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104934) сразу видно человек в санандреас не играл) там кривлючий перевод был, текст в оригинале типа чтото Fuckin chill, cabron. типа остынь, козел - смесь инглиша и испаньолы, но автопереводчик переставил буквы получилось carbon - углепластик )
Окей ГуголОракул (82000) 7 лет назад
ахах, вспомнил еще один смешной перевод, "трахай это, собака - жизнь это риск!" - "fuck it dog - life is a risk"
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104934) беги, лес, беги ))
Аркаша Просветленный (37090) 7 лет назад
Медленное радио?
Окей ГуголОракул (82000) 7 лет назад
с какого фига head это медленно?
Аркаша Просветленный (37090) Ах да, медленно - это хидч.
Freeloader Оракул (83531) 7 лет назад
Ok, Google. Radiohead band name origin.
"Radiohead" was taken from the song "Radio Head" on the Talking Heads album True Stories
Ok, Google. Talking heads radio head lyrics.
Baby your mind is a radio
Got a reciever inside my head
Baby I'm tuned to your wavelength
Lemme tell you what it says:
Transmitter!
Oh! Picking up something good
Hey, radio head!
Окей ГуголОракул (82000) 7 лет назад
okay guuuuuuuuugl!
Войнаимор Просветленный (35874) 7 лет назад
A remote radio head (RRH), also called a remote radio unit (RRU) in wireless networks, is a remote radio transceiver that connects to an operator radio control panel via electrical or wireless interface. When used to describe aircraft radio cockpit radio systems, the control panel is often called the radio head.
Удаленная радио-голова (RRH), также называемая удаленным радио-модулем (RRU) в беспроводных сетях, является удаленным радио-приемопередатчиком, который соединяется с панелью радиоуправления оператора через электрический или беспроводной интерфейс.
Когда описывают систему радиосвязи радиокабины самолета, панель управления часто называют радио-головой.

Правильно Radiohead - радиомодуль.