Что означает эта дато в whatsapp

В последнее время количество людей, использующих WhatsApp, увеличилась многократно. Практически каждого из них, после запуска программы в первый раз и непродолжительного ее изучения, интересует перевод hey there i am using Whatsapp. Это выражение является статусом всех пользователей по умолчанию. Она переводится с английского языка следующим образом: «Эй, там! Я использую ватсап». Ее можно увидеть под именем человека, когда открывается список контактов в адресной книге. Если фраза отображается у определенного пользователя рядом с аватаркой, то она означает, что он пользуется мессенджером.
http://whatsapp-free.ru/hey-there-i-am-using-whatsapp-perevod-slova.html
Неужели сложно догадаться? Контакт юзает вацап с указанной даты. 12 декабря 2016
Это как бы статус телефона.
Оно автоматический у всех ставиться.
А не ставятся экстренные звонки? Или по умолчанию только это, и в ватсап бизнесе и в обычном одинаково ?