Возьмут ли меня в армию, если у меня часто идет кровь из носа?

Евгений Степкин Знаток (304), закрыт 7 лет назад
Раз в два-три месяца 10-15 дней идет кровь из носа каждый день, бывает иногда может в любое время пойти, так же когда насморк. Может из-за давления, но точно не уверен. Берут ли с этим в армию?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117101) 7 лет назад
запросто, просто потом в армии отправят к лору, чтобы прижог сосуды
А АУченик (12) 7 лет назад
это как это прижог? Огнем?
Это я Искусственный Интеллект (117101) Просто введи в гугле: прижигание сосудов в носу
Остальные ответы
cheuser Мыслитель (6400) 7 лет назад
если гипертоник, то не возьмут
БудуЛАЙ Гуру (4308) 7 лет назад
обследуют в стационаре, устранят причину ииииииии в добрый час
Elli Гуру (2858) 7 лет назад
С такими слабыми сосудами не нужно вам в армию. Укрепляйте сосуды, улучшайте кровообращение
Петя Кузницов Просветленный (33282) 7 лет назад
Если Шайгу армией руководит, хотя не одного дня не служил и понятия не имеет, что такое армия То тебя точно возьмут