Про размер бицепсов

У меня правый 39, левый 38.5, это мало для 17лет? %жира низкий, и возможно ли внатураху до 45см прибавить?

ну если вам 18 и у вас 39 уже сейчас при низком проценте подкожного жира, а это около 7% , то думаю вам и бицепс в 55 можно сделать, а вообще хочу посмотреть на человека 18ти лет с низким уровнем жира и бицепсом 39

Это не мало, но смотря какой рост ещё. 45 можно, но очень тяжело и долго, но у тебя времени впереди много, качай.