Как избавиться от страха своих оценок в школе?

nonna nettu Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Как бы глупо не звучало, но я боюсь оценок
Понимаю, что четверка по химии не самое страшное в жизни, но переживаю невероятно
Помогите ((
Лучший ответ
Валентин Шевцов Гуру (2710) 6 лет назад
просто понять, что оценки важны, но они не раскрывают тебя.
образованным человеком можно быть и получая 3-ки, как и тупым, получая 5-ки.
подумай сама, учитель тебе и без того может как занизить, так и завысить оценку, да и зазубрить несколько страниц - не поступок умного человека.
Остальные ответы
Votes Гуру (2994) 6 лет назад
Фига у тебя проблемы, у меня проблемы как бы в армию не забрали, как прожить еще неделю на 200 руб, а ты оценок боишься? 4?
nonna nettuУченик (159) 6 лет назад
А что в армии то плохого? ахаха
Votes Гуру (2994) Плохо тем, что там скучно, год в никуда
Игорь Новиков Знаток (407) 6 лет назад
Кочешь не боятся оценок не ходи в школу. Логично
nonna nettuУченик (159) 6 лет назад
Было бы все так легко :с