О любви без купюр

Можно ли подарить это парня на месяц?

Месяц отношений с парнем. Нам по 16. Сама не думала особо над этим, но он сам напомнил и сказал, что приготовил подарок. Сегодня подумала и решила подарить ему конфеты. Не просто, а в самодельной коробочке и со своими обертками. Люблю заниматься рукоделием. На обертках написать разные милые слова или пожелания. Вот думаю, понравиться ли ему это. Сам он очень рамантичный. Цветы дарил уже 3 раза просто так, милый брелочек подарил и игрушку)) Стоит ли делать такой подарок вообще?

Если он сладкоежка, то можно, а если нет, то лучше футболку подарите и недорого, и со вкусом будет подарок. Здесь в онлайн-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye есть большой выбор такой одежды и с симпатичными рисунками и просто без ничего. Там на любой вкус есть.

Да, нормально вроде