Пожалуйста, срочно, помогите!!!
Пожалуйста, срочно, помогите!!! Дайте, пожалуйста, серийный номер Pinnacle Studio 16 Ultimate! Без всяких скачиваний и ссылок, с этим большая проблема... Пожалуйста, помогите, не будьте равнодушными...
FO9T-WW2B-RBNU-520O-PPD4-ECBN-0Y6A
Серийники через сервер проверяются, один сирийник на две копии программы не пойдет. Так что, качай репак программы, без серийников. Твоя версия кстати устарела, уже давно есть 21
У тебя со скромностью большая проблема, дать тебе ключ, который 7500 руб стоит. Качай ломаную или покупай http://softrina.com/catalog/dlya-doma-i-otdyha/videoredaktory/corel?yclid=5784896342722611750. Вон там показали где.
Если бы тебе было срочно нужно, ты бы давно уже нашел и скачал крякнутую.
Но тебе видимо не особо надо.
Я потратил на поиски ровно 1 минуту.
Выводы делай сам.