Нужна помощь Nikon D3300

Данте Корсун Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Товарищи фотографы, помогите! Бьюсь уже пару дней! Я не профи, но фотоаппарат нужен был хороший для стемки. Подключаю его к монитору и фотографирую через Lv, но как снимок сделан экран гаснет и режим Lv выключается и на экране графическая информация. Для меня дико неудобно, постоянно бегать к фотоаппарату и тыкать кнопку. Как сделать так, чтоб режим Lv был постоянен при подключеном внешнем маниторе?
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99032) 6 лет назад
Режим LV перегревает фотоаппарат, поэтому постоянное включение на нем недопустимо .Нужно беззеркалку брать .

Просто почитай про режим LV. Там об этом пишут, в мануале )
Остальные ответы
unknownuser Мудрец (13293) 6 лет назад
Потыкайся в настройках, у никонов их много
Данте КорсунЗнаток (326) 6 лет назад
В настройках без подключения к манитору есть, а вот с манитором нет
КотЭ Оракул (95585) 6 лет назад
поставить рядом, чтобы не приходилось бегать а достаточно было просто протянуть руку