Можно ли придумать какую-нибудь фигню вместо кикстартера если его нет?
У меня на скутере нет кикстартера может быть можно что то придумать, а то я задолбался его дрелью заводить.
ДополненНо есть ещё вариант взять Карпаты у моего друга за 2000р а скутер поставить на починку.
заработать рублей 500 и купить новый. они вроде не сильно дорогие, ну еще цена в зависимости от модели... я какие-то кикстартеры видел, примерно, по цене 250 рублей. замена у тебя займет не много времени. максимум 1 день и этого хватит чтобы найти статьи в интернете по ремонту, заготовить инструмент ну и на все остальное
шнурок как на тракторе
Шморгалку прифигачь! https://www.youtube.com/watch?v=bRMafZ_AqhA
Подробнее тут посмотри.
починить стартер
Источник: так делают все нормальные люди
Тогда заводить с толкача.