Это нормальная частота Gpu Memory Clock в простое? открыт только рабочий стол

юра пипенко Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
nina ladova Гуру (4625) 7 лет назад
вирус, сейчас много таких используют ваш гп для майнинга, но может быть и антивирус, у самой оба варианта былы! счастья вам и здоровья !
ИгорьМудрец (16977) 7 лет назад
Был бы это майнер GPU был бы нагружен.
nina ladova Гуру (4625) не факт, но может и антивирус,
Остальные ответы
werecowsergs werecowsergs Мастер (1780) 7 лет назад
Нормально, так и показывает от 350 и до 1000 с лишним, в зависимости от типа HD Graphics и нагрузки.
Игорь Мудрец (16977) 7 лет назад
Всё нормально.
Gpu Memory Clock в данном случае это частота оперативной памяти, а она не меняется.
юра пипенкоУченик (80) 7 лет назад
да не меняется 666 уже минут 40 но видеокарта шумит будто нагружена чем то
Игорь Мудрец (16977) Я имел ввиду что 666MHz не должно меняться, никогда. На скринах встроенное видео процессора. Может у вас есть дискретная и она шумит? Если так покажите её значения. Напротив кнопки "Close" менюшка.
Миша Искусственный Интеллект (293610) 7 лет назад
ноутбук?
юра пипенкоУченик (80) 7 лет назад
нет ПК и почему то не показывает видеокарту, пишет Intel HD Graphics
Миша Искусственный Интеллект (293610) какая видеокарта?