Помогите в игре небеса

мотылёк Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Возьмите новичка (5 уровень) под своё крыло. Очень хочется развиваться. Может дадите советы как играть или спишемся в ВК.
P.S. культ девы
Голосование за лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42779) 6 лет назад
Возьму за 100 рублей
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
вот ты хитрец)
яж играю что бы на халяву получить 40 голосов, платить никому не буду)
Няшку за Ляшку Гений (99698) 6 лет назад
как играть - да очень просто, вкладывай туда как можно больше денег... играл в нее пару лет назад, но бросил, потому что ну очень донатоемкая игра...
мой тебе совет, заведи несколько акков, один развивай, а с другого добывай ресурсы, потом продавай их задешево основному...
играй лучше в повелителей стихий... в ней помогу, мой ник - бывает и хуже...
мотылёкЗнаток (310) 6 лет назад
яж играю что бы на халяву получить 40 голосов, платить никому не буду) Если ты играл то можешь сказать, за сколько дней БЕЗ ДОНАТА можно с 5 уровня перейти на шестой