как называется музыка или где скачать?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), на голосовании 6 лет назад
давно в 90-х была программа по тв и когда начиналась то показывали вечернюю Москву . а кокретно машины на светофоре на перекрестке ваз 2105 и другие стояли на светофоре. и вот в этот момент НАЧИНАЛАСЬ ЭТА МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ потом машины просто ехали и начиналась программа нужна эта музыка добрая классная и у меня ассоциируется с моей Москвои

программа шла вечером

музыка похожа на инстументалку. может классика
Голосование за лучший ответ
Semen Ivanov Знаток (409) 6 лет назад
Тоже не могу вспомнить, если вдруг вспомнишь отпишись в комментарий к этому ответу. Скачать можно будет тут полюбому http://mp3.freemusic.kz/. Всегда находил песни которые искал, правда помнишь название: D
Darum Yt Мастер (2118) 1 год назад
Отпишитесь если найдете