Проблемы после того как бросил курить. Что делать?
Три месяца назад бросил курить. Появились такие проблемы как трудно дышать переодически и слизь в горле. Подскажите пожалуйста, как я могу с этим справиться?
Кури по чуть чуть
Это пройдёт. Больше гуляй на свежем воздухе. И неплохо было бы бегом заняться.
Не думай, что это из-за того, что ты бросил курить, вероятнее это как-раз таки от курения, поэтому даже не вздумай начинать заного, только хуже будет. Займись бегом и закалкой, при беге будешь тренировать легкие, слизь будет выходить и все будет ок!
Держись, пройдёт.
Это надо пережить. Так сказать это отходняк организма от того, что ты не куришь. А вообще лучше почитай про это. Я могу и ошибаться.