Проблемы после того как бросил курить. Что делать?

Три месяца назад бросил курить. Появились такие проблемы как трудно дышать переодически и слизь в горле. Подскажите пожалуйста, как я могу с этим справиться?

Кури по чуть чуть

Это пройдёт. Больше гуляй на свежем воздухе. И неплохо было бы бегом заняться.

Не думай, что это из-за того, что ты бросил курить, вероятнее это как-раз таки от курения, поэтому даже не вздумай начинать заного, только хуже будет. Займись бегом и закалкой, при беге будешь тренировать легкие, слизь будет выходить и все будет ок!

Держись, пройдёт.

Это надо пережить. Так сказать это отходняк организма от того, что ты не куришь. А вообще лучше почитай про это. Я могу и ошибаться.