Остановилось время в Sims 2(Симс 2)
Буквально 2 дня назад установила симсов 14 в 1 с пиратского сборника.Играла нормально,ничего не глючило и не валилось.Но сейчас я решила в них поиграть,захожу в семью(любую) а время не идёт!!! Стоит 8.00 и всё.Я пыталась изменить настройки,но там такого нет((( В режиме строительства и покупки работать могу,заставлять симов делать что-нить тож могу,но они стоят как вкопанные,даже животные не двигаются((( Перезагрузила комп-тож самое...Помогите кто знает! Ведь всё норм было!
ДополненЯ с паузы давно сняла,и всё равно никто не двигается!!!
2 варианта:
1. Изменены сохраненные файлы игры или некорректные файлы
Варианты действий:
1. удали всю папку Downloads
2. удали всю папку ...:\Мои документы\EA Games\The Sims 2
ПРАВДА вся ваша сохраненная игра полетит в тартарары
2. Изменены или удалены файлы самой игры
Варианты дествий:
1. переустановить заново всю игру с приложениями
2. купить или скачать лизензионную версию игры
я ничё не знаю!
Полетел комп! Капец тебе
Попробуй сними с паузы, нажми "1",или переустанови.
удали программу с компа. и установи заново.