Dota 2 почему попадаются сильные противники?

Доту я скачал недавно. В игре у меня 32 часа, но ни одной победы. Все потому-что попадаются пиздецки мощные противники (200-300 побед), и каждую игру я тупо качаю противников. Я не понимаю-почему у меня ни одной победы, я полный ноль в игре, и мне попадаются не новички, а тащеры, которые выносят направо и налево. Бросать игру не хочу-понравилась, и вот реально это бесит, потому-что каждую катку выхомит такая картина. Моя тима: 1-2 нуба, я (нуб), 1-2 тащера. Вражеская тима-3-4 тащера, 1-2 нуба.
КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ????

Дополнен

Без друзей

Играй в команде, мне помогало это подняться. Высот я конечно не достиг, но все же)

вопрос сколько у вас игр сейчас