Как отключить сигнализацию на 21099

Roman Ipatiy Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что вместе с движком проблемы начались и с сигнализацией Алигатор,
Пищалка видимо уже сгорела в прошлый раз. Остался только мерцающий свет габаритный..
Блочок где-то под панелью приборов, ну так просто его не найти. Машина брали у барыги.
Сигналка реагирует на пассажирскую переднюю дверь и пуль сигнализации, когда она рабочая.
Я сейчас вообще ни на что не реагирует...
Кроме того, что искать блочок сигнализации,
Выхода нет?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490574) 7 лет назад
За бардачком искали? Ленивые установщики обычно "прячут" сигнализации там.
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71560) 7 лет назад
Сожги всю машину к херам.
Источник: 100% вариант
тоха Мудрец (17093) 7 лет назад
сдай на металл эту срань.
Roman IpatiyЗнаток (357) 7 лет назад
Та, бл8ть вложил уже ее стоимость...
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75396) 7 лет назад
в зубилах как правило кнопку валет ставят за нижний кожух рулевой колонки - снимаешь пластмассовую бочину вправо от педали газа... а тааам и кнопка и процессор))) удачи. А дальше уже по инструкции отключать сигу
Алекс Оракул (92260) 7 лет назад
если работает, чо искать?
Алехандр Искусственный Интеллект (115693) 7 лет назад
Просто не отключить, только если знаете код отключения (или сами его пропишите), а так, только вырезать из проводки, электросхема в помощь или в сервис.
Александр Батуев Мастер (1126) 7 лет назад
Обычно над педалью сцепления где рычаг открытия капота.
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75396) 7 лет назад
как вы себе представляете эту конструкцию?))))))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397157) 7 лет назад
заедь на пять минут к электрику, найдёт и отключит
Александр Богдан Просветленный (45587) 7 лет назад
Слева под торпедой рукой залезь...
Толстые провода - блокировка по стартеру - в кучу - остальные по впрыску и зажиганию тоже возможно придется искать и замыкать в кучу. все разьемы от блока отцепи.
Николай Степанов Просветленный (24922) 7 лет назад
у меня ставили слева под панелью. установщики особо не креативились и поставили на видном месте. по сути любая сигнализация это просто открывалка дверей с брелка
Roman IpatiyЗнаток (357) 7 лет назад
ну и пищать может иногда